Contact us

juanalberto
Juan Alberto Revert Alcaraz
Managing director
+34 685 10 84 78
+86 135 7690 2478
alberto@alkia.es
Juanma
Juan Manuel Cantó Cortés
Chief Engineer
+34 685 10 84 79
+86 135 7690 1438
juanma@alkia.es
Lucas S

 

Lucas Sainz-Pardo Auñon
Building Project Manager

lsainz@alkia.es

JoseFco
José Fco. Cantó Cortés
Environmental Project Manager

jfcanto@alkia.es

Lucas R
Lucas R. Egea Simón
Waste Management Manager

legea@alkia.es

 

Juan Luis Guillen
Asia Manager
+86 158 7918 9002
jlguillen@alkia.es

Nathan

 

Nathan
Marketing Manager
+86 137 3292 5047
nathan@alkia.es

David

 

David Xiao
Financial Manager

asia@alkia.es





Your name (required)

Your Email (required)

Subject

Your message

China Subsidiary Office

Address: NO 468 Fushan 1st Road
Xiolan Industrial Zone
Nanchang, Jiangxi, (China)
Post code: 330052
Tel. +86 158 79 18 90 02
Email: asia@alkia.es

Headquarter Office in Spain

Address: Av. Carlos Soler nº9 Office 3ºB
Mutxamel, Alicante (Spain)
Postcode: 03110
Tel. +34 685 10 84 78
Email: info@alkia.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR